Откройте для себя Mercedes me

Откройте для себя Mercedes me

Зона комфорта

Mercedes me обеспечивает крепкую связь с Вашим автомобилем и персональный доступ к миру Mercedes-Benz. Сервис Mercedes me постоянно совершенствуется, чтобы сделать Вашу жизнь комфортнее и проще. При помощи приложения Вы сможете записываться на сервис, получать персональные предложения, управлять функциями автомобиля и следить за его состоянием в любое время и в любом месте.

Цифровой сервис Allround

Одной из полезных опций сервиса Mercedes me является напоминание о предстоящем техническом обслуживании и информирование о появлении привлекательных предложений по обслуживанию для Вашего автомобиля.

Безопасность

Вам не стоит беспокоиться о безопасности Вашего Mercedes-Benz. Mercedes me следит за ключевыми функциями автомобиля. Не помните, закрыли ли Вы автомобиль? Просто проверьте это в приложении!

В портале Mercedes me в любое время доступны важные данные о Вашем автомобиле:

  • пробег;
  • давление в шинах;
  • уровень жидкости в баке стеклоомывателя;
  • состояние тормозных колодок или тормозной жидкости;
  • уровень топлива или запас хода для гибридного автомобиля.

Связь на расстоянии

С помощью приложения Mercedes me Вы сможете дистанционно запускать двигатель и предварительное кондиционирование, чтобы заранее настроить приятный микроклимат в салоне автомобиля.

Универсальная навигация

Благодаря системе Mercedes me Navigation Ваша жизнь будет иметь только одно направление – правильное. Сервис оснащён информацией о дорожной обстановке в реальном времени, удобным вводом пункта назначения what3words и активной системой помощи при парковке. Приложение регулярно отслеживает повторяющиеся поездки и предлагает самый оптимальный маршрут в зависимости от времени в пути.

Наши награды

Мы лучшие, благодаря Вам!

Автодилер года
Автодилер года 2016
Лучший в корпоративных продажах
Автодилер года 2017
Продажи Mercedes-Benz Vans
Автодилер года 2018
Mercedes-Benz Financial
Автодилер года 2020
Mercedes-Benz Financial
Первое место
Mercedes-Benz Global Customer
Experience Challenge 2021
Автодилер года 2021
Лучший в корпоративных продажах